Сомнения насчет беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Уважаемые врачи, рада тому, что на просторах интернета есть возможность задать необходимый вопрос специалистам. Спасибо Вам. Несколько озадачена глупой ситуацией и очень сильно нервничаю в течение 6 дней. С молодым человеком был "секс" без проникновения, но при этом произошло семяизвержение при взаимодействии с моим гениталием (было трение приблизительно 2-3 минуты) в таком состоянии. Вопрос такой: Возможно ли забеременеть в такой ситуации и в целом в принципе заинтересованна тем, можно ли без проникновения, но с семяизвержением на половой орган забеременеть? (Изучила много литературы, но доверия к себе самой нет, поэтому хочется узнать достоверный ответ).
Буду очень благодарана за Ваш ответ.
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-26 18:27
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.