Можно ли забеременеть в описанной ситуации

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич. Сегодня с девушкой пытались лишиться девственности. Вставил свой половой орган ей на 3-4 см. Проверял на наличие смазки много раз, смазки не было. Когда вставлял была непонятная вибрация в области ствола члена, продолжался акт около 5 минут, глубже этих 3-4 сантиметров не вставлял. Знаю, что у мужчин бывает преждевременная эякуляция которую он не может почувствовать, боюсь, что эта вибрация в члене была как то с ней связана. Но когда высовывал член, не замечал спермы, поэтому не уверен была ли она или нет. Извините за подробности, но когда сам мастурбирую не замечал этой преждевременной эякуляции, только когда очень оттягиваю саму эякуляцию, но в момент с девушкой я так не оттягивал. Прошу вас ответить, могла ли быть эта преждевременная эякуляция и можно ли в выше описанной ситуации забеременеть. Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 7 декабря 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-07 22:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Миша 2019-12-07 22:44
Простите пожалуйста за навязчивость, не могу найти себе место. Можете ли вкратце объяснить почему? Ещё раз извините
Миша 2019-12-07 23:10
Или хотя бы скажите полностью ли вы уверены и не стоит ли мне беспокоиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-08 18:23
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Миша 2019-12-08 19:34
Но ведь если бы было преждевременное семяизвержение, значит та самая полноценная сперма попала бы во влагалище
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-08 19:48
Процесс семяизвержения не может пройти незаметным для мужчины
Платная консультация
Миша 2019-12-08 19:53
Понял, спасибо огромное