Сначала в презервативе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера был половой контакт с парнем. Первая половина ПА была без контрацептивов, на тот момент я была сверху, после мы сменили позу он теперь был сверху и одел презерватив и через некоторое время он кончил во мне в презервативе, после извлечения всё содержимое (сперма) было внутри презерватива, очень сильно переживаю за своей мнительности, нет и минуты, что бы я не подумала о том что возможно я забеременею.
Он сказал, что полноценное семяизвержение было произведено в презервотив, но когда я была сверху при напряжении он сказал, что у него ощущение были в уретре как будто, что-то проскочило, но однозначно это не эякуляция была. Пожалуйста, помогите, а то я все но ногти уже по грызла.
Меня волнует вот, то что у него проскользнуло в уретре (как струйка какая-то) и что это могло быть? Также волнует половина 1го ПА без презерватива и когда произошло семяизвержения в презервотив но он был еще во мне. Вообще есть вероятность забеременеть. Месячные были с 28 по 31. Простите меня пожалуйста за такой большой текст. Но я не знаю как быть. Я очень сомнительная. Спасибо за понимание заранее.
Добавлен: 9 января 2020 года

6 ответов

Анастасия 2020-01-09 04:42
Хочу уточнить информацию про странные ощущения в уретре полового члена партнера. Так вот ощущение эти происходят так, когда он напрягается в паховой области половой член увеличивается в размерах и в этот раз он почувствовал, что при одном таком напряжении как будто проскользнула какаято жидкость, капелька непонятно. И что это могло быть? Так как семяизвержение было намного позже и в презервотиве. Еще раз простите меня и спасибо Вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-09 08:46
Это был секрет половых желез. От этого беременность не наступит
Платная консультация
Анастасия 2020-01-09 09:42
Спасибо большое за столь быстрый ответ! И хотела бы для себя уточнить в благоприятные дни для зачатия, какова вероятность забеременеть в таком же случае, без контрацептивов? Но при том, что эякуляция не будет произведена в влагалище.
И также в эти же дни, если эякуляция будет произведена во влагалище но в презервативе. Спасибо Вам большое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-09 09:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-09 09:51
Простите, мне очень стыдно, что я отвлекают Вас. Но спрошу Вас. При всей этой ситуации есть возможность забеременеть, именно ситуация которая была (половой акт)
И также хотела бы узнать ответ на вопрос который написала выше про благоприятные дни для зачатия. Спасибо, и простите, что отвлекаю Вас(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-09 14:18
Я ответил, что беременность не наступит. Благоприятные дни для зачатия-середина цикла