Беременность, очень большой страх

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, простите за столь гдупый вопрос, но все же. Скажите, возможна ли беременность при такой ситуации: я сделала парню минет, он кончил, а после 2 раза ходил в туалет. После минета прошло минут 30, и мы пошли вместе в ванну. Там он не кончал, но я думаю, что смазка выделялась. Он проводил головкой члена мне по половым губам, а перед этим головку мыл. Скажите, есть ли вероятность беременности? Может могла попасть какая-то смазка?
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-12 19:19
Беременность в вашей ситуации не возможна.
Платная консультация
Валерия 2016-05-13 22:13
Спасибо вам! Скажите, а беременность не возможна, даже если, к примеру, это было в благоприятные дни? В день овуляция и тд. Просто у меня сейчас вроде как задержка на 2 дня. Но месячные и без этого нерегулярные. Много стрессовых ситуаций, ещё и сейчас волнуюсь очень. Ответьте, пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-13 22:48
Даже в благоприятные дни не возможна.