Соэ повышено

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, родила 10 месяца назад и с тех самых пор анализ крови примерно такой. Сдала их много и всегда повышены эозинофилы моноциты и базофилы. О чем может говорить такое повышение СОЭ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-05 18:50
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По имеющимся отклонениям в анализе нужно исключить аллергию и глистную инвазию.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-09-05 19:06
Александр Борисович я прошла очень много обследований, я даже ходила к гематологу чтобы выяснить причину этих отклонений, на протяжении 10 месяцев я сдаю эти анализы и получаю примерно одинаковые результаты. Сейчас поикреплю все, помогите разобраться почему так. И как получилось так что среди этих анализов один раз попались нормальные результаты. Постараюсь по порядку прикрепить.
Ирина 2020-09-05 19:11
Те два анализа я сдала в июле, были в порядке а сейчас опять вот такие много отклонений, еще тромбоциты с каждым разом все больше и ко всему этому и мою добавилось. Я очень переживаю не может ли это быть какое то заболевание крови? И почему когда я сдала анализы на большую сумму денег пришли нормальные а когда только так приходят вот такие? Я в недоумении. Паразитов нет Все в порядке. Голова кружится часто делала мрт, искривление носового хода.
Ирина 2020-09-05 19:15
Вот их я получила сегодня. Соэ может быть увеличено если я переболела орви полтора месяца назад?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-05 23:45
Ирина, могу только повторить-
Данных за гематологическую патологию нет. По имеющимся отклонениям в анализе нужно исключить аллергию и глистную инвазию. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.