СОЭ повышена

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдавала анализы по причине ОРВИ, у меня увеличила соэ,2 года назад она была 35, врачи толком не могут нечего сказать, я переживаю и не знаю какие дальше сдавать анализы? В желчном камни холестериновые, протрузия позвоночника, чувствую себя нормально, рентген показал бронхит перед началом лечения соэ была 37, прошла неделя я поленилась и сдедала рентген, врач сказала что ухудшение нет, а сож растёт, подскажите как мне дальше быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-01 06:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
СОЭ- признак наличия воспаления. Заочно определить локализацию воспаления невозможно.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта с проведением динамического исследования общего анализа крови.
Всего хорошего.