Повышены соэ и лейкоциты
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, беременность 16 недель в общем анализе крови соэ 34 мм час при норме лаборатории от 2 до 14 лейкоциты 11.54 при норме от 3.1 до 9 скажите пожалуйста 1 нормально ли это или это какой то воспалительный процесс в организме?
4 ответа
Здравствуйте.
Принципиально такие показатели могут быть нормальными для этого срока беременности. Но для уверенности в этом ваши терапевт и гинеколог должны исключить наличие воспаления.
Всего хорошего.
Платная консультация
надежда 2019-10-17 11:06
Спасибо большое а скажите пожалуйста 1 какие нужно сдать анализы чтоб исключить воспаления? 2 из за бессимтомной бактеурии могут ли ли быть такие показатели 7
Такие рекомендации невозможно давать заочно. Эти вопросы решают лечащие врачи.
До свидания.