Содрала родинку. Появится ли она снова? Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я случайно содрала родинку……. Кровь остановилась очень быстро. Обработала рану хлоргексидином. Сейчас интересует такой вопрос - Появится ли она снова или на ее месте будет розовое пятно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-05 16:47
Здравствуйте

Заранее ответить на этот вопрос нельзя.

Подождите месяц и все будет понятно.
Анастасия 2022-04-08 10:37
Здравствуйте, спасибо за ответ. Хотела у Вас уточнить, чем лучше обрабатывать место родинки, чтоб она быстрее зажила?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-08 16:49
Можно ни чем не обрабатывать.

Скорость заживления от обработки не изменится.