Ребенок содрал родинку

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ребенок в гостях во время игр случайно содрал родинку, сам того не заметив. Увидели, когда домой собираться стали. Сращу в таком виде, как будто кровь засохшая черная, хотя на лице следов крови не было. Обработала мирамистином и йодом. Скажите это опасно? На фото до и после (немного выпуклая была)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

4 ответа

Светлана 2021-02-24 03:14
Вот что утром. На ощупь чёрное пятно (похоже на кровь засохшую) как коросточка. Точнее будет сказать не содрал, а травмировал, так как только в середине.
Светлана 2021-02-24 03:16
Светлана 2021-02-24 15:48
Вот к вечеру подсохло все корочка
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 18:26
Ничего страшного в травме невуса нет.