Содрала родинку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Герпис
Здравствуйте, на груди содрала чуть-чуть выпуклую родинку, размер ее около 5 мм, содрала полностью, крови не было, только чуть-чуть появилась, обработала зеленкой, сама родинка была светло-коричневого цвета, что дальше делать? Какого врача посетить? К чему это может привести? Какова вероятность заболеть раком? Что меня должно насторожить на месте родинки содранной? У меня очень много разных родинок по всему телу
Теги: содрала верхний слой родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 11:29
Здравствуйте! Для обследования всех "родинок " - посетите дерматолога и пройдите дерматоскопию. По этой " родинке" - следите, как будет заживать: если на месте появится какое - то новое образование, пятна - обратитесь к хирургу, очно. Будьте здоровы!