Родинка на спине побледнело, после как содрали

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моя дочь 2 года назад содрала родинку на спине. Быстро прошло всё, и со временем заметили что темная родинка не восстановилось, а вместо этого белое пятно появилось. Сейчас растет пятно, медленно но растет. Сегодня после загара совсем покраснела пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-15 21:54
Здравствуйте

Скорее всего, это невус Сеттона.

Ничего опасного нет. Но на всякий случай, проведите дерматоскопию очага.