Родинка на спине стала расти
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема (Пью гормональные ярина 4 месяца, обнаружила новую родинку, выросла из пигментнова пятна (я ещё загараю, теперь боюсь внешне это меланома? Кажется что похожа, но не сильно выпуклая
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Мария.
Явных признаков меланомы на фото не вижу.
Но, если Вы замечаете рост невуса, то необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.