Содрал родинку

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на днях содрал родинку на ноге.

Какие мои дальнейшие действия, выглядит ли место подозрительным? Начитался статей в Интернете.

На сегодняшний день мажу мазью Левомеколь для заживления раны, нужно ли обратиться к врачу за медицинской помощью?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-18 22:56
Здравствуйте

Продолжайте использовать Левомеколь до заживления.

К врачу ходить не надо.
Радик 2022-01-20 10:06
Спасибо большое доктор, не ожидал такого быстрого ответа!

Это место выглядит спокойно, на нем образовалась корочка.

Я правильно понял - раз к врачу обращаться не нужно, то это точно не рак
Радик 2022-01-24 13:32
Доктор, здравствуйте!

Место родинки сейчас выглядит просто как болячки

К врачу не ходил, но тревожные мысли периодически возникают. Дело в том, что есть случаи онкологии среди родственников и друзей, что невольно задумываешься

Отправляю Вам фото в динамике, точно ли нет необходимости наблюдения у врача из поликлиники?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-24 21:45
Я Вам свое мнение написал.

Тревожными мыслями занимается психотерапевт.

Я не запрещаю Вам обратиться к дерматологу в поликлинику. Можете сходить.