Болит голова в месте ушиба

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, 5 месяцев назад был удар головы и виском, потом отёк перешёл на глаз и был синяк. Неделю лежала, скорей всего было сотрясение. Все время спала, была слабость, повышалась температура до 37. Ко врачу не ходила. Месяц где то побаливало место ушиба.
Последние 2,5 месяца не могу выздороветь, до болела, то просто повышается температура при любом стрессе до 37-37,4
Сейчас вроде стало лучше, делала массаж для лица- заболело место ушиба, голова висок и под глазом, где болело тогда. Опять поднялась температура до 37. Симптомов болезни нет. Уже не знаю что делать. Ходила ко врачу, до этого, когда температура поднималась болело и болело горло, анализы все идеальные. Но любой стресс сопровождается сразу температурой 37-37,4 и головной болью. Теперь ещё заболело место ушиба. Хотя 3 месяца все было в порядке. Подскажите пожалуйста куда обратиться, не понимаю к какому врачу и стоит ли сделать мрт. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-14 14:38
Здравствуйте.

Конечно, вам нужно пройти МРТ головного мозга и костей черепа, чтобы исключить последствия закрытой черепно-мозговой травмы.
Лично после обследования обратиться к неврологу по месту жительства.