Головные боли год что делать ужасные

Спрашивает: Павел Николаевич Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с того года прошлого года начала, болеть сильно голова мучался, здел сам пошёл ко головного мозга сам и при этом сохранялись температура 37 или 37 и 1, по кт показала ликворные кисты правой и левой височной доли теменных долей, потом в феврале делал мрт головного мозга мне показала нпйроглиальная киста правой височной доли, и вот в ноябре этого года я зделал мрт с контрастом показали кисты, и отек верхнечелюстных пузых носа ну вот посмотри я вам скинул, щас такие ужасные боли все лицо болит будто разъедает, лоб щипит нажимаешь под глазами больно и приопухши под глазами и где брови тоже, глаза болят тоже сплю очень мало из за того что не сплю плохо становится, температура так и поднимается до 37 и 1, иногда давление поднимается. Щас вообще плохо очень голова болит так будто здохнешь чувствуешь. Помогите пожалуйста что делать мне. Какое нужно обследование заделать и узнать что у меня, я уж думаю может минингит ренингиальный и пункцию нужно делать или же рак костяного мозга. Помоги пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

7 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-12 14:11
Здравствуйте.

У Вас киста височной доли, довольно большая. Нужна консультация нейрохирурга. Боль в лице и под глазами может быть из-за гайморита, как есть отёк в верхнечелюстной пазухе. Нужно обратиться к лор врачу.
Платная консультация
Павел Николаевич Кузнецов 2021-11-23 09:13
Вы уверены что это кисты? Вот посмотрите
Павел Николаевич Кузнецов 2021-11-23 09:14
Павел Николаевич Кузнецов 2021-11-23 09:16
Вот три разных смотрите
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-23 11:44
У Меня фотографии здесь не открываются. Можете скинуть мне в ВК. Ссылка есть в моём профиле.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-23 11:50
Также боль может быть из-за кист верхнечелюстных пазух, нужно обращаться к лор врачу.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-23 12:30
На всех томограммах эта киста описывается, размер один и тот же. На одной ещё в теменной области находили, ещё больше, на остальных её нет. Нужна консультация нейрохирурга и лор врача. Других причин головной боли по результатам МРТ нет.