Дочь содрала родинку на лице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дочка содрала родинку на лице, как именно, она не знает. Насколько это опасно? Какому врачу показывать? Возможно ли что-то сделать самим, пока мы попадём к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 09:29
Здравствуйте, Дарья!

Фото до нет?

Не волнуйтесь! Не опасно!

Эритромициновая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 10 дней

Не мочите
Дарья 2020-03-18 09:33
Спасибо большое! Вот только такое изображение удалось найти. Вообще эта родинка маленькая и светленькая.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 14:42
Ничего страшного! Не опасно!

Не волнуйтесь!
Дарья Зайцева 2020-03-18 14:44
Спасибо большое!
Ольга 2022-10-10 17:06
Скажите, пожалуйста, у нас содрана такая же родинка, зажило за три дня и корочка отвалилась, под ней только шрамик от болячки, а следа от родинки нет, то есть она полностью отвалилась. Нам мазать мазью или что-то еще делать?