Родинка немного воспалилась
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Немного воспалилась родинка на лице, под ней стало болеть как от прыща, начала немного давить и прямо около родинки, почти под ней, лопнула кожа как с прыщом и начал выходить гной. Скажите пожалуйста, это что-то страшное? Может ли это просто быть прыщ? (Родинка не висячая, немного выпуклая, не беспокоила) . Ранее обращалась на ваш сайт, врачи правильно поставили диагноз (ходила к врачу потом) надеюсь на вашу помощь!
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте, Елена!
Может быть - обычный фолликулит ("прыщ") . Думаю ничего страшного.
По фото - будет что -то видно?
Елена 2017-07-04 19:04
И скажите пожалуйста, какие симптомы будут говорить о том, что надо к врачу? Я боюсь.
Елена!
Ничего страшного!
Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху - Эритромициновая мазь - 2-3 раза в день до 10 дней.
Не мочите, не давите!
Ничего страшного!
Не мочите, не давите!
Елена 2017-07-06 08:28
Я Давила до этого, знаю что не нужно было. Теперь мажу как вы сказали. Надеюсь все будет хорошо. Спасибо за совет
Надежда 2017-07-08 00:52
У меня один-в-один картина с родинкой на лице, как у Вас
скажите, воспаление прошло?
Надежда!
Вам ответила.
Елена возможно тоже ответит.
Вам ответила.
Елена возможно тоже ответит.