Воспалилась родинка
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. У меня такая ситуация. Небольшая родинка чуть меньше спичечной головки выпуклая в районе нижней губы (под самой губой) дней 10 назад место где она находится воспалилось и я языком прощупываю уплотнение под родинкой примерно с горошину. Со стороны родинке это место слегка багровое, при нажатии ощущается боль. Обратился по месту жительства к дерматологу, назначила крем фузидерм-б. Но как я заметил оно этот крем вообще не для этого случая. Подскажите что это может быть.,?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здесь 2 варианта, пиогенная гранулема и контагиозный молюск. И то, и другое легко удаляется лазером.