Содрала родинку

Спрашивает: Дания
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, я содрала родинку станком для бритья, сначала шла кровь но потом прекратилась, я беспокоюсь осложнений не будет? Потому что сестра начала пугать что в родинках раковые клетки. Пожалуйста, подскажите.
Теги: сковырнула родинку полностью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-06 16:31
Здравствуйте!
Удалили полностью?
Не волнуйтесь!
Ева 2017-03-15 19:35
Здравствуйте, содрала верхний слой родинки бритвой, (вчера) кровь пошла продезинфицировала хлоргексилином потом зеленкой. Корочка слегла покрылась. Иногда как будто чешится. Стоит беспокоиться? Идти к врачу?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-16 00:29
Здравствуйте Ева!
На коже что - то осталось от родинки, или Вы убрали её полностью?
Добавьте качественные фото.
Ева 2017-03-16 05:20
Осталось
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-16 16:04
На вид - доброкачественный невус.

Ничего страшного - не должно быть.
При возможности, посетите хирурга.
Возможно, его лучше иссечь с гистологией.