Содрала родинку была кровь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Я нечаянно содрала родинку(пигментное светлое пятнышко, не уверена точно) Обработала перекисью. Былакапелька крови. Теперь Боюсь ужасно, что может быть рак. Фото приложила, посмотрите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-09 16:09
Здравствуйте Инна.

Не переживайте. Никаких проявлений онкопатологии на фото нет.

Травма невуса не приводит к озлокачествлению.

Обрабатывайте рану растворами антисептиков и спокойно дождитесь заживления.
Инна 2020-07-09 16:15
Спасибо, доктор, за быстрый ответ. Скажите а йодом можно обрабатывать?