Внешний вид родинок
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я недавно проверяла свои родинки у дерматолога, всё было хорошо, но есть 3 - которые не показывала, не было, на груди и одну не помню смотрели или нет, посмотрите пожалуйста. Одна на груди - под бюстгальтером сталиирасти родинки, одну видимо содрала, но она не была похожа на родинку - и теперь на её месте такое красноватое пятно. 2 - на колене маленькая выпуклая родинка/бородавка? (По цвету - как кожа - её раньше не видела) 3 - на внутренней части бёдра, ближе к месту соединения ног с тазом (мелкая, но вот черненькая какая-то она) я её сфотографировала на увеличении, Нормальные ли это образования? Ещё стало много красных родинок появлятся, от чуть выпуклых до как будто иголкой укололи - всё это меня пугает, и под бюстоалтером на груди коричневые светлые чуть выпуклые
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невусы выглядят доброкачественными.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.
Внешне образование выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.