Несколько родинок на теле внешний вид которых не нравится

Спрашивает: наталья 85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня есть несколько родинок которые мне не очень нравятся. Хотела бызнать не опасны ли они на внешний вид и какие действия мне предпринять. На втором и четвертом фото одна и таже родинка. Её размер 5мм. Они не как меня не беспакоят. Только настараживает их вид.
Теги: выпуклая шелушащаяся родинка, нормальная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-04 12:44
Добрый день, по снимкам могу порекомедовать обратиться в клинику для проведения дерматоскопии невуса с фото 2 и 4.
наталья 85 2018-01-07 10:36
Здравствуйте, спасибо за ответ. Скажите эта родинка похожа на опасную да? Я записалась на дерматоскопию но только на 9 число. Но а сама места себе не нахожу мысли в голове только о плохом да еще и начиталась о мелономе.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-07 13:46
Не переживайте, это обычное скрининговое обследование, все будет хорошо.