Содрала родинку, появилась пятно, будто волос
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, содрала родинку месяц назад, не до крови, только верхний слой так скажем, корочка тоже после душа сама отвалилась через неделю примерно, и вот сейчас какая то непонятная точка, будто волос. Волнуюсь, но увеличиваться-не увеличивается
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Явных признаков онкопатологии на фото нет.
Для более точной диагностики невуса проведите дерматоскопию образования.