Содрала родинку, появилась пятно, будто волос

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, содрала родинку месяц назад, не до крови, только верхний слой так скажем, корочка тоже после душа сама отвалилась через неделю примерно, и вот сейчас какая то непонятная точка, будто волос. Волнуюсь, но увеличиваться-не увеличивается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-30 08:55
Здравствуйте

Явных признаков онкопатологии на фото нет.

Для более точной диагностики невуса проведите дерматоскопию образования.