Снимок, сильный кашель и боль в желудке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у женщины не проходит кашель от кашля болит в области желудка и горло болит. Посмотрите пожалуйста снимки, есть ли что то опасное? В поликлинике выписали отхаркивающие средства, температуры нет, но вот уже 3 неделю нет улучшений. Фото конечно мне переправили только такие.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-30 13:37
Здравствуйте, Ирина! Переснимите снимки на белом фоне, деревья мешают проанализировать снимок.
Irina 2022-01-30 14:06
Да, попросила другое фото. Жду