Сильный кашель до рвоты

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету только гастрит!
Здравствуйте, у меня сильный кашель до рвоты! Отхоркнуть не могу в лекгих хрипит! Рвет каждый день как начинаю кашлить! Болят лёгкие и желудок болит и надулся! Задыхаюсь сильно! Спать не могу больно лёгкие! К врачу скоро пойду записана! Вот решила спросить что делать мне? А и ещё температура 38 почти каждый день!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-14 16:55
Здравствуйте, Маша,! Надо сделать общий анализ крови, рентгенснимок, Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом м фиброгастроскопию, как минимум.