Снимок рентгена
Спрашивает: Аниса
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Максим Леонидович! Отцу дали на руки снимок флюроографии. Подскажите пожалуйста расшифровку этого снимка. Очень переживаю за отца. Нам конкретно ничего не объяснили. Благодарю заранее за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

6 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-16 16:18
Рентген-картина усиления легочного рисунка. Гипетрофия миокарда левого желудочка. Аортосклероз.
С уважением.