Ввб дисплазия тбс слева
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста наши снимки до лечения и после месяца ношения шины виленского массажа, озокерита и электрофореза? Есть ли у нас какие то положительные результаты! Заранее спасибо. Первый снимок до лечения второй снимок сделан в шине после месяца лечения
Категория: Ортопед-травматолог
6 ответов
Приложите описание снимков, на них практически ничего невозможно определить при таком фотографировании
Нет сравнения - нет ответа. На снимках дисплазия сустава на этапе лечения с вправленным вивыхом в шине
Алена Спасибо большое за ответ! Скажите а если вывех вправлен сколько еще нужно носить шину Виленского?
Индивидуально. Рентген контроль для оценки динамики лечения есть смысл делать не раньше 3 месяцев лечения, потом - зависимо от результатов