Что делать при неправильных снимок рентгена
Спрашивает: анонимно
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня перелом ключиц сделали операцию после контрольного снимка через месяц железо стоит но кости передвинулась что теперь делать местный наркоз если снова делать смогу ли я переносить или бывают такое срастания костей заранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
На рентгене потеря стабильности фиксации. Нужен реметаллоостеосинтез - повторная операция с заменой фиксатора, под общим наркозом. Удачи
Крайне низкое качество снимка не позволяет дать обоснованный ответ.