Что делать при неправильных снимок рентгена

Спрашивает: анонимно
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня перелом ключиц сделали операцию после контрольного снимка через месяц железо стоит но кости передвинулась что теперь делать местный наркоз если снова делать смогу ли я переносить или бывают такое срастания костей заранее спасибо
Добавлен: 3 июля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-04 11:45
На рентгене потеря стабильности фиксации. Нужен реметаллоостеосинтез - повторная операция с заменой фиксатора, под общим наркозом. Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-04 15:12
Крайне низкое качество снимка не позволяет дать обоснованный ответ.