Нужна ли операция по данному снимку? Каковы прогнозы?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АИТ, хроническая лимфоаденоматия, субфибрилитет на протяжении 4 х лет
Здравствуйте,7.08.2020 диагностировали косой оскольчетый перелом 5 плюсневой кости с смещением до 4 мм кнаружи, наложили гипс(лангету) 07.09.2020 сделан контрольный снимок изменений нет, пью кальций д3 никомед, при передвижении в основном использую костыли, подскажите пожалуйста нужна ли операция, врачи смысла в операции не видят говорят не надо, сколько срастается обычно такой перелом? Спасибо большое, снимок прилагаю
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Нужна рентгенограмма во второй проекции.