Нужна ли операция по данному снимку? Каковы прогнозы?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АИТ, хроническая лимфоаденоматия, субфибрилитет на протяжении 4 х лет
Здравствуйте,7.08.2020 диагностировали косой оскольчетый перелом 5 плюсневой кости с смещением до 4 мм кнаружи, наложили гипс(лангету) 07.09.2020 сделан контрольный снимок изменений нет, пью кальций д3 никомед, при передвижении в основном использую костыли, подскажите пожалуйста нужна ли операция, врачи смысла в операции не видят говорят не надо, сколько срастается обычно такой перелом? Спасибо большое, снимок прилагаю

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-09 11:58
Нужна рентгенограмма во второй проекции.
Анастасия 2020-09-09 12:20
Здравствуйте, присылаю вам снимок во второй проекции, спасибо большое
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-10 14:04
Операция не показана.