Нужна ли операция при переломе лодыжки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 3 недели назад подвернула ногу, думала что растяжение, через 3 дня пошла в больницу, сделали снимки оказался перелом. Сделали гипс, сегодня снова была у врача, сделали контрольные снимки.
Доктор долго сомневался, консультировался, в итоге решили операцию не делать
А вы как думаете, нужна ли мне операция. Очень не хочется мучатся с ногой до конца жизни.
Заранее благодарна.
Теги: как выглядит перелом лодыжки, нужна ли операция при переломе лодыжек
Добавлен: 15 мая 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-16 12:39
В современной травматологии - это показание к операции.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-17 09:33
Показания к операции относительны, даже при консервативном лечении выраженных нарушений функции сустава быть не должно. В идеале - операция показана