Перелом ноги, сложность перелома, нужна ли операция
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, брат сломал ногу за границей рф, врачи там говорят нужно делать операцию, (титановые платины вставлять, болты и тд) По рентгеновскому снимку, оцените. Пожалуйста, сложность перелома, нужна ли операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ
Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога. На рентгенографии имеется перелом лодыжки малоберцовой кости и перелом лодыжки большеберцовой кости.