Обьяснение рентгеновского снимка дисплазии

Спрашивает: Камила
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Дисплазия тбс
Здравствуйте, нам поставили дисплазию тазобедренного сустава, но так и не объяснили снимок рентгена, назначили массаж с электрофорезом. Какого вероятность выздоровления, понадобится ли повторный курс лечения? И объясните пожалуйста снимок рентгена.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-21 23:01
По рентгену есть дисплазия, есть описание, там все написано.