Определить дисплазию тбс по рентгеновскому снимку

Спрашивает: Ирина тимошина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, нуждаемся в вашей консультации! В 1 месяц было сделано узи ТБС, которое показало хорошие результаты, о дисплазии не было и речи! В 3 месяца проходя планово ортопеда, она поставила дисплазию под? Отправила на рентген. Записаться смогли только через месяц! Сегодня сделали снимок, но никакого описания не дали! Сказали нужно записаться к ортопеду! Запись к ортопеду опять через месяц, нам будет уже 5 месяцев! Будем вам благодарны если вы глядя на наш снимок поставите правильный диагноз, чтобы не тратить драгоценное время! Заранее Вам благодарны! Ваши маленькие пациенты!
Добавлен: 14 марта 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-14 19:42
Дисплазия правого тазобедренного сустава (предвывих, 1 степень). Показана шина Виленского с распоркой бедер нужного возрастного размера, рентен-контроль через 2-3 месяца
Ирина тимошина 2016-03-18 06:26
Большие Вам спасибо!