Непонятные скопления темных пятен на рентгеновском снимке
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врожденный двухсторонний гидронефроз, вторичный двухсторонний пиелонефрит, МКБ оксалатного типа. Операция по реинтрансплантации мочеточников с двух сторон.
Здравствуйте, Неделю назад прихватило поясницу пошел в платную клинику делать снимок поясничного отдела позвоночника врач дала результаты рентгена на диске, придя домой обнаружил скопление темных пятен в районе левой почки и небольшое скопление под правым подреберьем. Снимок прикрепил. Очень переживаю что это онкология. Сейчас лежу дома со спиной как только пройдет сразу же обращусь к врачу. А пока очень был бы вам благодарен что бы без почвенно не переживать уточнить похоже это на онкологию? Заранее огромное спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-24 15:54
Здравствуйте!
Вероятнее всего на снимке Вы видите петли кишечника.
Точнее опишет снимок рентгенолог,
на сайте есть такой специалист.
Онкологической патологии я не вижу.