Всегда ли рак на рентгеновских снимках выглядит как темное пятно
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всегда ли рак на рентгеновских снимках выглядит как темное пятно?
сделала рентген мизинца правой ноги. На рентгене опухоль вокруг мизинца белого цвета, а на самой кости темное пятно. Это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ
Добрый день. Прикрепите снимок и описание рентгенолога.