Инфильтрат за ухом по снимку
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна.
Прошу вас подсказать пожалуйста. Я за ухом почувствовал воспалённый участок, который немного возвышается над кожей. Подумал что лимфоузел. Пошёл на узи мягких тканей. Врач описывает это как обычный участок инфильтрации, говорит не лимфоузел. Можете пожалуйста подсказать по снимку, действительно ли все нормально и нет ли поводов для беспокойства?
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

10 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-05 11:22
Здравствуйте!
По снимку нет данных за узловое образование, не переживайте.
Можете прикрепить протокол УЗИ?