Снимок расшифровка

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: На протяжении 10 дней скачки температуры до 38,6, полусохой кашель временами, головные боли.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок. Ребёнок болеет 10 день, 2 дня была температура 38,6 потом 4 дня норма, и последние 4 дня температура 37,5. Лейкоциты повышены незначительно, идёт какой то воспалительный процесс. Подозревали пневмонию.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-17 23:29
Добрый день, Олеся. По данному фото есть воспалительные изменения слева.