Расшифровать снимок
Спрашивает: Агнеша
Пол: Мужской
Возраст: Помогите расшифровать снимок
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок рентгена ребёнка, а то до понедельника ждать ещё долго, а ребёнку очень плохо и нужно как то лечить. А нас отправили на снимок посмотреть или пневмонии нет, и ждать расшифровки так долго не можем
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-22 20:13
Добрый вечер, Агнеша. По фото не видно многих мелких структур и даже бокового снимка нет. Пневмонии я не вижу, но бронхит выраженный. Надо подключать антибиотики.