Расшифровать снимок рентгена
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок. Подозрение на хронический бронхит. Человек курит с 16 лет, сейчас у него кашель со слизисто- гнойной мокротой, слабость, лихорадка и повышенное потоотделение.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-06-01 13:40
Добрый день.
Диффузная эмфизема.
Пневмосклероз.
1