Расшифровать снимок
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня проходил врачей для медицинской книжки в том числе сделал флюорографию все хорошо ничего не болит
Смущают эти потемнения
Или не знаю что это
Кто может расшифровать снимок
Заранее спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-10-01 02:37
Добрый день.
Какие потемнения?
Ничего страшного я не вижу.