Смещение грудной клетки
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, простудился, врач-лор прописала тайгерон, до этого принимал ингавирин врач сказала что можно применять эти два препарата вместе, допил их вместе, после лечения появилась боль выше правой ягодичной мышцы(бывает больно вставать с кровати и иногда затерпает нога), также появилось смещение грудной клетки фото я прикреплю, у меня левая нога короче правой на два см, может оно дало смещение, но до простуды этого смещения не было. Вопрос мог ли грипп дать смещение скелета и было ли у вас в практике что после приема данных препаратов происходили скелетные изменения (смещение)? к каким врачам если что обращаться и что придпринимать, подскажите пожалуйста.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно сказать, что:
1) "смещение скелета" вряд ли стоит связывать с простудой и приемом препаратов;
2) стоит обратиться на очную консультацию к ортопеду и невропатологу.