Сменили инсулин
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я пользовалась инсулин ом НовоРапид уже около 5,5 лет, а тут выдали другой инсулин, сказали это такой же, называется Фиакс ФлексТач. Я боюсь им пользоваться, почитала отзывы, ну не очень хорошие. Вообще скажите это инсулин такой же как и НовоРапид и в каких дозах его колоть и вообще стоит ли?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда
Да, инсулин такой же, его можно колоть в тех же дозах как и новорапид.
С уважением, Елена Трофимовна