Смена терапии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, изначально была схема калетра + олитид+ виртофен. 2 месяца назад изменили на тивикай +олитид. Сегодня выдали тивикай и виртофен. Подскажите, пожалуйста, не отразится ли Сд4 и вирусной нагрузке исключение одного из препаратов? Сд 400. Вирусная нагрузка не определяемая была в декабре 23 года.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Это возможно узнать только при сдаче очередного анализа на СД4 и ВН.