Смена терапии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, изначально была схема калетра + олитид+ виртофен. 2 месяца назад изменили на тивикай +олитид. Сегодня выдали тивикай и виртофен. Подскажите, пожалуйста, не отразится ли Сд4 и вирусной нагрузке исключение одного из препаратов? Сд 400. Вирусная нагрузка не определяемая была в декабре 23 года.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-22 12:59
Светлана! Это возможно узнать только при сдаче очередного анализа на СД4 и ВН.