Насколько плохие анализы и правильная терапия
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вирусная нагрузка на вич 240000, количество иммунных клеток 239, 2 недели назад начал принимать препараты виртофен, регаст, ламивудин, верно ли подобраны лекарства, через сколько после начала приёма нужно пересдать анализы?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оксанеа! Контроль лечения от АРТ терапии назначит вам врач и укажет срок. Если препараты подходят для лечения, то вирусная нагрузка не будет расти и будет уменьшаться. И будет увеличиваться количество СД4.