Смена смеси

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца и 2 дня
Хронические заболевания: ВПС, клапанный стеноз ЛА
Здравствуйте, моему ребёнку 2 месяца и 2 дня, мы на искусственном вскармливании. В роддоме нас кормили нан гиппоаллергенный, потом мы сменили на нестожен (из-за сильных кроликов), потом мы перешли на нан оптипро, после опять на нестожен, съели около 200грамм(постепенно), и у нас вылезла аллергия, перешли опять на нан гиппоаллергенный, и у нас сейчас калл, темно зелёного цвета. Нужно что либо давать, или это из-за смены смеси такое, тем самым у ребёнка состояние нормальное, так же активничает и нормально кушает, животик не беспокоит. Стул такой на протяжение 2-3 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-27 22:05
Добрый день.
Цвет кала может измениться из-за смеси. Если ничего больше не беспокоит, тогда это вариант нормы, переживать нет причин.