Адаптация к новой смеси

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Ребёнку 6 недель с рождения на ИВ, были с роддома на СемилакГолд, были запоры, перешли на НАН Тройной комфорт начались запоры темно болотного цвета с ужасным запахом, перешли на нутрилак премиум + нутрилак кисломолочный 5 дней как, у ребёнка сильное газообразование но стул стал нормального цвета с нормальным запахом, но в кале есть крупинки и слизь. Нужно ли дать время пару недель этой смеси для адаптации или она нам не подошла? Пожалуйста помогите, наш участковый педиатр очень равнодушен
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-25 20:30
Добрый день.
Адаптация к новой смеси может идти и 2 недели. Ребенка это состояние беспокоит?