Смена смеси

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: Три недели
Ирина2014-02-11 15: 06 Прошу прощения за неточный вопрос. Начну сначала. Ребенку три недели. Мы на ив. Недели две назад начались колики. Ребенка кормила смесью симилак. При осмотре ребенка педиатром из поликлиники, посоветовала сдать калл на углеводы. Ссылаясь на то, что скорее всего у ребенка лактазная непереносимость. И посоветовала сменить смесь на нан комфорт. После сдачи калла на углеводы, выяснилось, что у ребенка все в норме, значение 0. Значит причина коликов не в лактазной непереносимости. А смесь мы уже сменили. Отсюда и вопрос, можно ли и дальше принимать нан комфорт? Или она исключительно для детишек с лактазной непереносимостью?
Теги: зеленый стул от нан комфорт консультация педиатра
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Ира, не нужно писать несколько раз, это не скорая помощь, доктор отвечает когда у него есть время, я Вам написал в первом Вами заданном вопросе -)