Оранжевый стул у ребенка
Спрашивает: Татьяна Прокопьева
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Родилась недоношенная 7ми месячная
Здравствуйте, нам годик, пару дней назад перешли со смеси Нутрилон 2 на смесь НАН 3ку(дело в том, что той смеси, которой кормили, нет 3ки вообще, поэтому я решила перейти на НАН), после этого у нее появился оранжевый стул. Ведет себя как обычно, вроде ничего не беспокоит. Может ли быть такой цвет стула реакцией на смесь? Пюре тыкву давала давно, но обычно на него у нее обычного цвета стул. Спасибо заранее за ответ
3 ответа
Добрый день.
Да, это может быть реакция на определенную смесь, поэтому, если ребенка ничего не беспокоит, то не переживайте.