От нан гипоаллергенный болотного цвета стул
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 23 дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы на искусственном вскармливании, кормлю смесью нан 1 гипоаллергенный. Кормлю ровно неделю. Малыш чувствует себя хорошо, спокоен, ничего не беспокоит. . Но стул стал болотного цвета и с сильным запахом. До этого при грудном вскармливании стул был желтый. Подскажите пожалуйста, если стул болотного цвета это значит, что смесь нужно менять?
1 ответ
Добрый день.
Нет, если ребенка ничего не беспокоит и вес набирает хорошо, то менять смесь не нужно. Просто не обращайте внимание на цвет кала, некоторые смеси дают такие изменения.