Стул малыша

Спрашивает: светочка
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, меня беспокоит что у малыша темно зеленый стул при смене смеси от НАН 1 оптипро мы перешли на НАН 1 гипоаллергенный оптипро, четвертый день как даю ребенку смесь нан 1 гипоаллергенный за четыре дня стул был два раза с темно зеленым цветом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-04 22:13
Добрый день.
Если кроме цвета, ничего больше не беспокоит, тогда переживать не стоит. НАН может давать изменения цвета кала.